Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Даниил Данилов – актер и творец

Даниил Данилов поступил на очное отделение в 2003 году, выбрав новую в то время специальность «Связи с общественностью».

Учился Даниил очень серьезно, да и с виду был очень строгим, подтянутым и дисциплинированным молодым человеком с собственным взглядом на всё и активной жизненной позицией. Преподаватели прочили ему административную карьеру, казалось, что костюм, галстук и портфель так ему к лицу и к личности!

Даниил, успешно учась, увлекался во внеурочное время занятиями в нашем студенческом самодеятельном театре. Что, похоже, и определило его профессиональный выбор. Вот что говорит Даниил о себе: «Несмотря на полученную прекрасную специальность "Связи с общественностью", я испытал тягу к немного другому направлению, но тоже не менее творческому. Это – театральная деятельность! А вот точкой отсчёта в моих выступлениях для широкой публики прошу считать нашу студенческую театральную студию, которая с благословления ректора Окороковой Галины Павловны была организована мной и моей однокурсницей Семенихиной Ольгой. Это было очень здорово - организовывать постановки, не ограничивая себя ничем, в стенах родного института! »

На данный момент Данилов Даниил работает актером в Театре юного зрителя "Ровесник" (г. Курск); театре "Наше будущее" (г. Тверь), а также является ведущим развлекательных мероприятий в городе Курске.

Такой вот творческий человек – наш Даня-Даниил!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 2064
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами