Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наша Ира – умница, красавица и просто очень талантливая девушка! (Ирина Архипова)

Ира Архипова пришла в МЭБИК в 2013 году на факультет подготовки бакалавров, выбрав направление «Экономика». С первого курса Ирина проявила свою незаурядную творческую активность, она участвовала во всех мероприятиях, проводимых в вузе, стала участником всех студий, которые был организованы для студентов нашего вуза. Всегда и везде Ирина успевала, все у нее получалось, и с учебой, и с творчеством. Посудите сами:

В составе Молодежного театра «3Д», который неоднократно становился Лауреатом, Дипломантом в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна соловьиного края» она получила специальные дипломы в номинации: «Лучшая пластическая работа», «За воплощение художественного образа».

Ирина 4 года подряд работала в Международном лагере молодежного и студенческого актива «Славянское содружество», где ее работа была отмечена дипломами за активное участие и личный вклад в развитие международного сотрудничества молодежи.

Ирина имеет дипломы за вклад в развитие молодежного клубного движения Курской области и реализацию профильной смены в летнем оздоровительном лагере «Бизнес-ПРОФИ», за активное участие в реализации молодежных проектов КРОО «Объединенный центр «Монолит».

Являясь участником Ансамбля современного танца «Альтернатива», Ира неоднократно становилась Дипломантом и Лауреатом различных конкурсов, таких, как «Студенческая весна соловьиного края» и региональных фестивалей фламенко.

Ира побеждала в межвузовских интеллектуальных турнирах в составе команды интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» МЭБИК, участвовала в международных студенческих школах молодых просветителей, принимала участие в выставках-презентациях инновационных разработок молодых ученых и специалистов Центрального федерального округа на Среднерусском экономическом форуме

И кроме всего, Ирина все годы обучения входила в состав студенческого совета МЭБИК, в 2016 году стала заместителем председателя студенческого совета, является лектором Курской региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России.

Сейчас Ирина – студентка факультета подготовки магистров, осваивает направление «Менеджмент», параллельно работает специалистом в «Почта-Банке», продолжает заниматься творчеством.

Наша Ира – и умница, и красавица, и большой талант!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 2095
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами