Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ирина и Владимир Шейко – выпускники МЭБИК 2011 года

Ирина Шейко поступила в МЭБИК на заочное обучение по специальности "Маркетинг". За плечами этой милой и обаятельной девушки были 4 курса Московского вуза, и она с радостью и удовольствием окунулась в учебу. Все годы обучения Ирина была старостой группы, любимой старостой, одногруппники в ней души не чаяли. Все экзамены и курсовые работы сдавала только на "отлично", успешно совмещая учёбу с работой (Ирина занимала должность начальника отдела рекламы в ЗАО "Издательский Дом "Пронто-Центр").

Вот что Ирина говорит о своем выборе: «Долгие годы работая в рекламном бизнесе, я поняла, что без профильного образования в современных условиях не обойтись. Окружающий мир меняется очень быстро, общество переживает различные экономические условия, семимильными шагами развиваются коммуникативные технологии. Чтобы оставаться истинным профессионалом, нужны фундаментальные и качественные знания. Вопрос о выборе ВУЗа даже не возникал. Только МЭБИК! Ведь это не только высококвалифицированный преподавательский состав, это – прогрессивные методики обучения и мощная техническая образовательная база. Специальность «Маркетолог», которую я получила, закончив Курский институт менеджмента экономики и бизнеса, сегодня позволяет мне уверенно смотреть в будущее».

Вслед за Ириной в вуз поступил её муж, Владимир. Он, как и его супруга, выбрал специальность "Маркетинг". Дисциплинированные, ответственные, требовательные к себе, очень уважительные молодые люди - в 2011 году они окончили вуз, получив дипломы "с отличием". В этом же году на встрече выпускников Ирина была избрана вице-президентом Ассоциации выпускников МЭБИК.

Сейчас Ирина работает специалистом по коммуникациям в одной из московских фирм. Пожелаем Ирине удачи в делах и всегда оптимистичного настроя!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1585
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами