Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наша выпускница – во главе «Перспективы»!

В 2001 году Ирина Евгеньевна Матосова в числе уже взрослых и самостоятельных людей, имеющих за плечами высшее образование и обладающих опытом работы по специальности, пришла в МЭБИК, и, как она сама говорит: «..жизнь заставила сесть за парты, чтобы получить второе высшее образование. Помочь нам совершенствоваться в профессии специалистов по связям с общественностью в г. Курске мог только МЭБИК. Именно здесь талантливые, активные, находящиеся в постоянном творческом поиске преподаватели обучают студентов премудростям по самым актуальным и интересным профессиям».

Годы учебы пронеслись очень быстро, группа студентов, получающих второе высшее образование, закончили вуз в 2004 году. Ирина стала директором муниципального учреждения "Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива». Свой родной вуз не забывает, мы видим нашу Ирочку у нас на вечерах встреч с выпускниками, она была первым вице-президентом Ассоциации Выпускников МЭБИК, мы сотрудничаем с Ириной и по сей день.

С гордостью сообщаем, что Ирина – кандидат исторических наук, успешная выпускница факультета подготовки магистров МЭБИК по направлению “Экономика” 2017 года. Она отмечает, что «необыкновенная атмосфера доброжелательности, истинной интеллигентности и взаимного уважения, созданная в МЭБИКе, позволяет студентам разного возраста чувствовать себя уверенно, раскрывать свои способности и получать от образовательного процесса не только новые знания, но и удовлетворение».

Желаем Ирине Евгеньевне энергии, жизнерадостности, воплощения в жизнь творческих и замечательных идей!

Галина Олеговна Овчарова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 1808
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами