Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Христенко Валентина Петровна – руководитель, дизайнер, «икона стиля» (выпускница 2007 года)

В многолюдной толпе Валентина Христенко никогда бы не затерялась – высокая, стройная, красивая, одета с большим вкусом и аккуратностью – «икона стиля», да и только.

И такой она была всегда: и в студенческие годы, когда нужно было совмещать работу, семью, учебу; и сегодня, когда она – руководитель большой команды сотрудников крупнейшего ТЦ «Дом мебели» в городе Железногорске.

А начинала свою трудовую деятельность Валентина продавцом в мебельном магазине «Мебель Черноземья». И когда услышала, что в городе есть филиал Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК), Валентина поступила учиться на экономический факультет.

Ответственность, трудолюбие и организованность делали ее учебу успешной и интересной. Все курсовые работы, доклады, контрольные отличались глубиной, вдумчивостью и богатой информацией. Одногруппники тянулись за Валентиной и старались тоже не отставать.

Успешно окончив институт, Валентина стала заведующей отделом. А вскоре, увидев ее организаторскую струнку, пригласили на должность директора в торговый центр «Дом мебели» Железногорска.

Валентина – умный, грамотный, доброжелательный руководитель. Ее прекрасный вкус, творческий, дизайнерский подход помогают железногорским покупателям сделать правильный выбор товара и получить максимальное удовлетворение от своих покупок. И в этом они благодарны Валентине.

У Валентины все хорошо: интересная работа, дружная семья, прекрасная дочь.

Удачи и счастья, тебе, Валентина!

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (47148) 7-67-03

  • Hits: 1428
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами