Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наша Аня – во всех делах отличница!

Анна Барышева пришла в вуз в 2012 году, поступила на очное отделение на направление «Государственное и муниципальное управление». Все годы обучения Аня училась только на «отлично» и «хорошо», сочетая успешную учебу с активной творческой деятельностью (театральная студия «Наш Формат», ансамбль современного танца МЭБИК, Международный лагерь студенческого актива «Славянское содружество - 2013», «Славянское содружество – 2014», летний оздоровительный лагерь «Бизнес-ПРОФИ» и многое другое).

Аня была главным редактором студенческой газеты «MEBIKnews», стала дипломантом в фестивале «Студенческая весна соловьиного края» в номинации «Молодые журналисты» в 2014 году.

Все годы обучения Аня входила в состав студенческого совета МЭБИК, в 2013 году являлась заместителем председателя студенческого совета, в 2014 году стала заместителем правления Курской региональной общественной организации «Центр развития молодежи». Ее коммуникабельность, ответственность, умение создать атмосферу доброжелательности, вежливость и корректность всегда привлекали внимание однокурсников и сотрудников. Аня – признанный лидер и наша «звездочка».

После окончания бакалавриата Аня успешно продолжает обучение в магистратуре нашего вуза.

Сейчас Анна работает в комитете информатизации государственных и муниципальных услуг Курской области, являясь главным специалистом комитета. Мы гордимся, что наша Аня высоко несет звание выпускника нашего вуза!

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1485
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами