Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Усова Ольга Владимировна – лучшая во всем! (выпуск 2007)

Ольга Усова училась в Железногорском филиале МЭБИКа на очном отделении по специальности «Государственное и муниципальное управление». Такие студенты как Ольга запоминаются преподавателями на всю жизнь: ни одной четверки за весь период обучения, курсовые, эссе, доклады – на высочайшем уровне.

Все эти годы Ольга была членом студенческого совета, была награждена именной стипендией от ЗАО «ГОТЭК», крупного предприятия города; являлась стипендиатом от ассоциации выпускников МЭБИК, постоянная участница студенческих конференций, «мозговым» центром в игре «МЭКОМ». Ну, просто умница!!!

Но не только в учебе Ольга была на высоте. Не было ни одного студенческого мероприятия, где бы она не принимала участия. Прелестную девушку с рыжими пушистыми кудряшками, белоснежной кожей, фигуркой – статуэткой видели в веселых КВНах «Дети Карьера», театральных выступлениях «Вспоминаем подвиг героев – партизан», «Наша рябиновая аллея», членом городского молодежного совета «Лидер».

Ольга окончила ВУЗ с «красным» дипломом и сразу же была приглашена на работу в крупную фирму ЗАО «ГОТЭК» менеджером по рекламе. Подходила к своим обязанностям творчески, креативно, ответственно. Спустя некоторое время ее пригласили работать в Администрацию города, где ей пришлось пройти отборочный конкурс, и она его успешно выдержала. Сначала работала в земельном отделе специалистом, а на сегодняшний день она является главным специалистом этого отдела.

Активная, доброжелательная; с большой теплотой Оля вспоминает о своем МЭБИКе, передает опыт нашим студентам-практикантам.

Успехов, счастья, любви, Вам, Ольга!

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и
информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8(471-48) 7-67-03

  • Hits: 1610
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами