Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Роготова Наталья Петровна – специалист, каких мало (выпускница 2004 г.)

Роготова Наталья была в числе самых первых выпускников Железногорского МЭБИКа. Наталья работала инспектором в Железногорском собесе. Внимательная к людям и к их проблемам, ответственная и доброжелательная – она прекрасно справлялась со своими обязанностями. Но ее внутренний потенциал был гораздо шире, и когда в Железногорске открылся филиал МЭБИКа, Наталья одна из первых поступила на факультет управления и связей с общественностью.

Милая, улыбчивая, с очаровательными ямочками на щеках, Наталья была душой коллектива однокурсников; привлекала их к проведению различных праздничных мероприятий, вечеров, конференций. Училась легко, с большим интересом, потому что понимала, если уж учиться, то так, чтобы и крепкие знания получить, и быть конкурентоспособным, и уметь развивать свой творческий потенциал.

И Наталье это удалось. Она успешно окончила МЭБИК, некоторое время работала специалистом в управлении Пенсионного фонда, затем она стала руководителем отдела по работе с клиентами, где показала себя умелым, грамотным работником.

Сегодня Роготова Наталья Петровна – заместитель начальника управления Пенсионным фондом города Железногорска. Она постоянно передает свой опыт молодым специалистам; с желанием принимает на практику студентов МЭБИКа, дает им полезные советы, рекомендации и не забывает свой институт.

Успехов, удачи и счастья, Вам, Наталья!

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна –

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (47148) 7-67-03

  • Hits: 1557
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами