Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Гомон Яна – «золотой» голос группы PR

В 2005 году в приемную комиссию МЭБИКа пришла светловолосая, скромная девушка, очень приятная в общении и привлекательная внешне. Подала документы на очное отделение факультета управления и связей с общественностью, выбрав специальность PR.

Группа подбиралась очень интересная, ребята были такие разные по интересам, но всех объединяло одно желание – стать высококлассным специалистами в совершенно новой на то время сфере «Связи с общественностью». Учились с увлечением, после учебы занимались спортом, танцами, пением, декламировали стихи, готовили студенческие вечеринки, играли в КВН.

Яна была во всех делах в гуще событий, участвовала во всех мероприятиях, с удовольствием пела, сама подбирая репертуар и самостоятельно репетируя.

В 2010 году мы выпускали эту группу, практически все получили дипломы, где стояли только хорошие и отличные оценки. И правда, они все - большие молодцы, и Яна – тоже молодчинка!

На данный момент Яна Александровна работает специалистам по тендерам и аукционам в Центре клининга «ДОМовенок».

Яна говорит о вузе: «МЭБИиК для меня... это как большая и дружная семья. Прекрасные преподаватели, которые помимо того, что  очень интересно преподносят студентам материал, с большой теплотой и уважением относятся к студентам. Это... друзья! МЭБИК – это замечательная атмосфера! Здесь студентам не просто дают раскрыть себя в любых творческих направлениях, а всячески поддерживают и поощряют это! Хочется сказать огромное спасибо ректору института, Окороковой Галине Павловне, всему педагогическому составу за полученные знания, за интересные проекты, вечера, концерты и КВН, за возможность участвовать в областных и городских конкурсах! Отдельный и большой привет и благодарность ребятам (одногруппникам и однокурсникам), с которыми мы были одной семьей! Желаю нашему МЭБИКу дальнейшего процветания, успехов и замечательных студентов!».

Галина Олеговна Овчарова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 1508
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами