Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Логвинова Татьяна – наша милая Танечка

Татьяна поступила в МЭБИК в 2003 году на очную форму обучения по специальности «Связи с общественностью». Группа этого года была как на подбор – все такие умники и умницы, активные, задорные, творческие и неудержимые! Учились все очень хорошо, а наша Танечка – блистала, закончила институт в 2008 году с «красным» дипломом.

Сейчас наша милая Танечка работает заместителем директора в Муниципальном бюджетном учреждении социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения», который расположен в Яковлевском районе города Строитель Белгородской области.

Татьяна делится с нами воспоминаниями о студенческих годах: «Институт в годы моей учебы был для меня обитель знаний, уюта и тепла! Наш МЭБИК - это не просто вуз, это - одна большая семья, в которой всегда есть поддержка, помощь и зашита. Наш преподавательский состав - это наши родители и старшие друзья! Каждый день в институте был полон новшеств, знаний, встреч, мероприятий! У меня лишь самые тёплые и самые лучшие воспоминания о студенческих годах, проведённых в любимом МЭБИКе, в окружении самых лучших людей!»

Хочется, чтобы нашим выпускникам всегда хватало желания, сил и энергии двигаться вперед по жизни, достигать новые вершины и открывать для себя неизведанное. Милая Танечка, мы – с тобой!

Галина Олеговна Овчарова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 1209
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами