Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Андреева Екатерина Анатольевна – наша гордость!

Екатерина Андреева поступила в 2006 году на экономический факультет (специальность "Прикладная информатика в экономике"). Обучалась очно, старалась постичь все премудрости программирования и создания базы данных, занималась с увлечением и большим желанием. Будучи студенткой пятого курса, устроилась на работу по специальности «Программист 1С» в фирму-франчайзи, где смогла применить знания, полученные в МЭБИКе, решать новые практические и профессиональные задачи.

Успешно закончила обучение в вузе в 2011 году, продолжая работать в фирме. Все годы поддерживает тесную связь с кафедрой МЭБИК, с преподавателями и сотрудниками вуза, что для нас очень ценно и приятно.

В настоящее время Екатерина работает программистом 1С в ООО "Европроект". Ее организация занимается продажей инструментов и материалов для кузовного ремонта. Филиалы организации есть в тридцати городах России. Профессиональная задача, которую Катя решает каждый день, заключается в сопровождении информационных баз в системе 1С:Предприятие.

Совсем недавно мы с Катей снова встречались, и был повод. В нашем вузе проходил «Фестиваль компьютерных технологий» для школьников г.Курска, и Катя приветствовала участников семинара, молодых людей, которые решили связать свое будущее с современными информационными технологиями.

Верим, что и для Екатерины каждый день открывает новые профессиональные перспективы и возможности личностного роста. Удачи, вам, дорогая Катя!

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1310
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами