Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Родион Перепелица – выпускник 2017 года

К особой категории студентов МЭБИК относятся студенты-заочники. В большинстве своем, это уже взрослые сформировавшиеся люди (нередко семейные) с профессией и непростым жизненным графиком. Но что-то заставляет их снова встать на тернистый путь студенчества.

Именно таким образом к нам на специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» пришел студент со звучной фамилией Родион Перепелица.

Героиня известного фильма «Девчата» Тося Кислицина произносит фразу: «Я бы всем, кто учится заочно, медали бы давала!» Родион такой медали достоин как никто другой!

Упорный и ответственный, этот студент успешно совмещал работу в Московском метрополитене с учебой в Курске, ни разу не пропустив занятий, каждый раз присутствуя на сессии, несмотря ни на какие трудности, расстояния и жизненные обстоятельства.

Преподаватель Александра Петровна Есенкова со свойственным ей чувством юмора хвалила Родиона: «Первоклассный «зануда»! Хороший бухгалтер из него выйдет!» Что из уст Александры Петровны является высшей похвалой.

Все помнят блестящую защиту выпускной квалификационной работы Родиона. Мы уверены, что за время учебы в нашем вузе Родион приобрел бесценный багаж знаний, жизненного опыта и теплых воспоминаний.

А мы, в свою очередь, от всей души хотим пожелать Родиону, вооружившись полученными навыками и знаниями, продолжать со свойственной ему ответственностью и скрупулезностью продолжать свою карьеру и покорять новые вершины!

  • Hits: 1536
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами