Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Солодухина Ирина (выпускница 2006 года)

Ну кто не видел всеми любимого фильма «Москва слеза не верит» и не восхищался главной героиней – Катей Тихомировой. Вот и судьба железногорской студентки-заочницы Солодухиной Ирины, как будто списана с этого кинофильма, а может наоборот?!

После окончания училища Ирина работала на железногорском швейном предприятии ЗАО «Финист», одно из крупнейших предприятий города, выпускающего товары легкой промышленности.

Ирина, веселая, милая, симпатичная девушка, не хотела останавливаться на одном месте – «Идти вперед и получать новые знания!» - вот что было ее «кредо». Не раздумывая, она поступила в Железногорский МЭБИК, на факультет «Управления и связей с общественностью». К этому времени у Ирины уже появилась семья, но ей все удавалось: хорошо учиться, работать, заботиться о семье.

Руководство предприятия не могло не отметить целеустремленность, напористость, трудолюбие Ирина; ее творческий подход к своему делу, умение работать в коллективе – и Ирину назначили бригадиром.

В 2006 году Ирина успешно закончила МЭБИК и спустя некоторое время была назначена технологом цеха. А сейчас она главный технолог предприятия ЗАО «Финист», которое успешно развивается, дает рабочие места горожанам, выпускает качественную продукцию; и Ирина вносит свой немалый вклад в деятельность своего предприятия.

Она с теплотой отзывается о МЭБИКе, о своих преподавателях, однокурсниках.

Творческих успехов, здоровья и счастья, Вам, Ирина!

  • Hits: 1536
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами