Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дмитрий Шворнев – ну очень креативный молодой человек! (выпускник 2014 года)

Еще будучи старшеклассником школы № 4 г. Железногорска, Дмитрий Шворнев был известен всей молодежи города: хороший спортсмен, неподражаемый участник городского КВНа, яркий активист всех городских школьных мероприятий, высокий, красивый, он для себя уже тогда решил поступать в МЭБИК на факультет управления и связей с общественностью, где все его качества – общительность, креативность, фантастическая энергетика, инициативность – будут востребованы. И нисколько об этом не пожалел.

После окончания ВУЗа его пригласили на работу в «Молодежный Центр» города Железногорска, где он нашел себя как лидер молодежного движения города.

Сейчас трудно перечислить организованные им мероприятия, которые стали популярными, значимыми и известными не только в Железногорске и области, но и в других регионах. Все мероприятия, проводимые и организованные Дмитрием, удивляют, восхищают и поражают креативностью, дают огромный заряд позитива и радости.

Вот некоторые из них: чемпионат по стритболу молодежных команд, посвященный Дню Молодежи; акция милосердия «Спасибо»; спортивно-развлекательная игра «Спортландия» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; Фестиваль «Веселое звонкое лето» за здоровый образ жизни.

И каким неповторимым, необыкновенно ярким был фестиваль в рамках борьбы с депрессией «SKYPAINTS-2017», в котором Дмитрий объединил более 600 ребят, заставив всех смеяться, обниматься, аплодировать.

Недавно Дмитрий бросил воззвание к молодежи города организовать сообщество «Пошли все на … «ФЛЕШМОБ в Железногорске». За месяц были организованы необыкновенно креативные акции «Битва водой», «Пляж», «Перестрелка», «Мыльные пузыри», где участвовали более 500 железногорцев – эти абсурдные «операции» были на радость всем мобберам и горожанам.

Творческим инициативам, неудержимой энергии, креативности Дмитрия нет предела. Он перенимает опыт других молодежных лидеров, ему близки интересы молодежи и он находит пути к их сердцам.

Дмитрий! Желаем Вам еще больше креативных идей и успехов во всех начинаниях.

 

  • Hits: 2212
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами