Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Елена Сурду – перфекционистка во всем (выпускница 2009 года)

В 2004 году Леночка Сурду с золотой медалью закончила лицей № 12 в городе Железногорске. Умная, яркая, красивая – она всех покоряла своей лучезарной улыбкой, скромностью и доброжелательностью. «Наверное, поедет покорять столицу», – думали одноклассники, да и не только они, но и преподаватели. Но Елена осталась в родном городе, поступила в МЭБИК на экономический факультет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Училась легко, схватывая все на лету; экономическую теорию (микро- и макро-) «щелкала как орешки!!!», участвовала во всех областных и региональных конкурсах по экономике, была награждена именной стипендией ЗАО «ГОТЭК» – крупного Железногорского предприятия.

Все для нее было интересно: учеба, КВНы, праздничные фестивали, международные конференции, ярмарки вакансий. Как сейчас говорят, Елена везде была «зажигалкой».

Институт Елена закончила с красным дипломом и сразу же была приглашена на работу на ГОТЭК бухгалтером. Елена проработала там четыре года. Но ей хотелось идти дальше, идти вперед, развиваться. И она решила принять участие в конкурсе вакансий, проводимом градообразующим Железногорским предприятием «Михайловский ГОК». И она блестяще с этим справилась! Из 30 претендентов она оказалась единственной, кого взяли на работу.

Сейчас Елена – ведущий специалист в службе внутреннего аудита предприятия.

У Елены все хорошо: замечательная семья, маленькая прелестная дочурка Виктория. Кстати, супруг Елены тоже выпускник МЭБИКа – Пушкарев Александр, прекрасный молодой человек.

Елена не забывает МЭБИК, с большой теплотой отзывается о нем, рассказывает сегодняшним студентам о своих годах учебы и о своей профессии.

Дорогая Елена, счастья Вам и добра!

 

  • Hits: 1674
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами