Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Елена Минакова – специалист и флорист (выпускница 2005 года)

Елена Минакова приехала из маленького, уютного города Дмитриев учиться в Железногорском филиале МЭБИК по специальности «Государственное и муниципальное управление». Девушка выделялась своим веселым нравом, улыбчивостью, яркой внешностью – огромная копна вьющихся ниже пояса волос, голубые васильковые глаза; стройная, быстрая. По всему было видно – это лидер. И, действительно, все пять лет Елена являлась бессменной старостой и завершила обучение с красным дипломом.

После окончания института Елена некоторое время работала в банке, но ей хотелось идти вперед, продвигаться выше. По результатам серьезного собеседования ее приняли в Администрацию города Дмитриева. Сейчас она – ведущий специалист в жилищном отделе; успешно решает многочисленные вопросы, пополняет свой багаж новыми знаниями на различных семинарах, форумах, тренингах.

Елена не теряет связь с МЭБИКом, помогает сегодняшним студентам с практикой; с большой теплотой отзывается об институте, о своих преподавателях.

А еще есть у Елены красивое хобби – цветы. Все вокруг ее дома в роскошном живописном цветочном ковре: петуньи, тюльпаны, астры, вербены, гвоздики – все не счесть. И эту красоту Елена выращивает своими руками. Глядя на цветочный ковер Елены, не отстают и соседи. Елена с радостью делится рассадой, рассказывает, как ухаживать за растениями. Благодаря Елениному хобби, улицы Дмитриева становятся краше и ярче. На всех цветочных ярмарках – Елена участник и организатор. «Это наш флорист», – с любовью говорят о ней дмитриевцы.

У Елены дружная семья: заботливый муж, и двое прекрасных детей – дочь и сын.

Дорогая Елена, счастья Вам!

Взято из раздела «Форум любознательных»

  • Hits: 1563
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами