Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Свиридова Наталия – неразлучные с МЭБИК (выпускница 2012 года)

Талантливые, добрые, умные люди всегда стремятся к уюту и психологическому комфорту. Именно это и даёт своим студентам МЭБИК. Наш институт всегда поддерживает своих студентов в любых начинаниях – от творческой деятельности до бизнес-проектов. Да и учебный процесс хорошо налажен. Преподаватели находят подход к каждому студенту и очень интересно и доступно преподносят материал. Здесь всё создано для развития любых способностей человека. 

Наталия Свиридова закончила институт в 2012 г. с красным дипломом. Если вы с ней пообщаетесь, то сможете уверенно сказать, что она очень интересный, добрый и талантливый человек. Как и многие из нас, она узнала о МЭБИК от родных: её дядя сотрудничает с МЭБИК. 

Наташа очень целеустремленная девушка. Ещё в школе она вела активную общественную жизнь и уже знала, что её профессия будет творческой и необычной. Именно поэтому она выбрала МЭБИК и специальность «PR».

Взрослея, мы хотим сохранить стремление узнавать что-то новое и не растерять уже приобретённое в школе. Наталия продолжила заниматься общественной деятельностью и в институте. На протяжении всей учебы всегда входила в Студенческий совет, но принимая активное участие в жизни института, никогда не забывала об учёбе.

Все люди имеют большое количество талантов и хобби, но всегда отдают предпочтение или уделяют больше времени лишь некоторым из них. Вот и Наташа, несмотря на то, что её интересует многое, серьёзно увлеклась театром. Она и её коллеги по театру-студии «Наш формат» получили много различных наград. И темой дипломной работы Наташи стал театр.

Наталия Свиридова с теплотой вспоминает о МЭБИК и вот, что она говорит: «Это дом родной, где тебя любят. Это шикарная атмосфера сплочённости, единства и помощи, дружбы и взаимопонимания. Мне институт дал очень много возможностей для самореализации: профессиональные педагоги, интересные пары, очень развитая общественная жизнь. Тебе не дают сидеть на месте, создавая все условия для поиска и развития талантов. Благодаря институту я познакомилась со многими интересными людьми, получила шикарное образование, стала более коммуникабельной. Между прочим, во время учёбы мне была присуждена премия Администрации города Курска в номинации «Молодые лидеры», и в этом мне тоже помог институт. А ещё у нас невероятно умная ректор, которая создала самый лучший на свете институт! Мне очень нравилось работать в Студенческом совете и участвовать в бизнес-четвергах. Люблю МЭБИК!!!!!!! Лично мне институт дал очень многое, я не была бы сейчас такой, какая я есть» .

Если вы уже нашли то место, где вам нравится и комфортно, где вас всегда поддерживают, никогда не забывайте о нём. Возможно, вы не знаете, насколько вы сами были нужны этому месту и насколько были ему дороги!

Взято из раздела «Форум любознательных»

  • Hits: 1576
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами