Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Спицына Татьяна – талант во всем!!! (выпускница 2011 года)

Есть в нашем институте одно замечательное место, где собраны фото лучших студентов – это Галерея Почета. На протяжении 6 лет украшением этой Галереи является фото студентки очного отделения факультета менеджмента Спицыной Татьяны.

Татьяна сразу же адаптировалась к студенческой жизни, училась только на «отлично», и этому подтверждение: она – стипендиат, победитель конкурса Администрации города Курска в номинации «Золотая зачетка». Татьяна активно участвовала почти во всех студенческих конференциях и олимпиадах, и победила – в Девятой Всероссийской олимпиаде развития Народного хозяйства России, а также – в международной олимпиаде по экономике, причем, дважды - на 1 и на 3 курсе.

Если человек талантлив, то он талантлив во всем…. Добиваясь успеха в учебной и научной деятельности, Татьяна находила время для творчества. Ни одно внеучебное мероприятие не проходило без участия этой активной девушки. Татьяна выступала на фестивалях КВН, участвовала в презентационной программе вуза, была в составе команды на конкурсе по основам современного предпринимательства между вузами города. Она - лауреат и дипломант фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» в номинации «Народный танец» и дипломант в номинации «Художественное чтение». Далеко не каждый студент может похвастаться таким «послужным списком».

Сейчас эта замечательная девушка покоряет нашу северную столицу, ООО «БТЛК-ГРУПП» получили талантливого сотрудника и, я уверена, что у нашей отличницы Татьяны и в жизни все будет на «отлично».

Взято из раздела «Форум любознательных»

 

  • Hits: 1560
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами