Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лысенко Марина - выдающийся человек на малой родине, красивейшей, успешной сельской слободе Белой (выпускница 2012 года)

Училась в Суджанской группе, одна из лучших в нашем вузе среди студентов заочного отделения за все время его существования.

Среди других отличалась и отличается высочайшей степенью порядочности, ответственности, «красный» диплом тому подтверждение. Человек, который всегда рационально и эффективно использует время. От природы, от Бога, педагог с большой буквы.

Организаторские качества позволяют становиться Марине в любой работе лидером, будь то простой воспитатель детского сада, заместитель заведующей детским садом (ныне) или в студенческой группе.

Еще одним неоспоримым достоинством Марины являются ее интеллектуальные способности. Если бы жизнь сложилась иначе, и Марине выдалось бы получать высшее образование очно, пойти в аспирантуру и т.д., то, несомненно, она бы стала выдающимся человеком межрегионального уровня. Но судьба дала ей шанс стать (и стала) выдающимся человеком на малой родине, красивейшей, успешной сельской слободе Белой.

Такими людьми ценна и сильна наша страна, и на таких людях Россия держалась и будет держаться.

Взято из раздела «Форум любознательных»

  • Hits: 1451
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами