Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Виталий Яковлев – гордость нашего вуза! (выпускник 2010 года)

Этого юношу, как и многих из его ровесников, пришедших в МЭБИК, отличало чувство высокой ответственности за всё: за учёбу, участие в общественной жизни вуза, просьбы деканата или ректората о помощи в освоении сотрудниками информационных технологий. Виталий - это тип человека, готового жертвовать личным временем, вниманием, готового помогать другим людям в сложной ситуации. Все студенты экономического факультета, где Виталий обучался по специальности "Прикладная информатика в экономике", относились к нему с большим уважением. А студентки МЭБИК, думаю, были в него влюблены. Ещё бы: высокий стройный брюнет, да ещё с таким ангельским характером!

Не случайно, Виталий во время учёбы на старших курсах, уже работал в компьютерном центре МЭБИК. Так что в его трудовой книжке первая запись - МЭБИК. Как вы догадываетесь, работал Виталий, при этом обучаясь на дневном отделении, прекрасно.

После окончания вуза Виталия, как и других юношей, ожидала служба в армии. Солдатские письма, которые он писал с места службы, были обстоятельными, наполненными патриотическим содержанием.

Сразу после демобилизации Виталий пришёл в МЭБИК. Повзрослевший, возмужавший. Гордость нашего вуза. Гордость своей семьи.

Сейчас Виталий работает в комитете социальной защиты населения по специальности.

...Но мы надеемся, что впереди у него – преподавательская работа в нашем институте. Потому, что такие первоклассные выпускники МЭБИК своим примером смогут формировать и готовить для жизни других молодых людей!

Взято из раздела «Форум любознательных»

 

  • Hits: 1463
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами