Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Юлия Алфимова – специалист с большой буквы (выпускница 2006 года)

В 2001 году к нам на очное отделение поступила замечательная девушка из Украины, Юлия Алфимова. Сначала она хотела стать бухгалтером, обошла много вузов, а затем заглянула в МЭБИК. В приемной комиссии ей рассказали о специальности "Связи с общественностью" и она, практически не зная ничего о ней, взяла и поступила.

За время учебы в институте не прошло ни одного мероприятия, активным вдохновителем и участком которого не была бы эта девушка.

Во время учебы наши студенты проходят практику. Местом прохождения практики у Юли была выбрана компания "ИНФО-Комплекс”. По итогам прохождения практики руководство компании отметило высокий уровень подготовки и личные качества Юли, что позволило ей, на пятом курсе совмещать учебу с работой специалиста по связям с общественностью в компании "ИНФО-Комплекс".

Закончив в 2006 году институт с "красным" дипломом Юля продолжила работу в компании "ИНФО-Комплекс" и сейчас занимает должность руководителя группы по связям с общественностью.

Все эти годы Юля не теряет связи с институтом. У МЭБИК и компании "ИНФО-Комплекс" сложились замечательные партнерские отношения и немалая заслуга в этом Юлии Алфимовой, хотя теперь наша Юленька, Юлия Полутова.

Взято из раздела «Форум любознательных»

 

  • Hits: 1879
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами