Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – мой ВУЗ, МЭБИК – мой выбор!

Моя жизнь стала ярче, как только я поступила в МЭБИК в 2012 году на очное отделение факультета подготовки бакалавров. Все студенческие годы не только училась, но и сочетала образование с активной творческой деятельностью.

Я принимала активно участие в работе театральной студии «Наш Формат», которая неоднократно становилась Лауреатом, Дипломантом в таких фестивалях, как «Студенческая весна соловьиного края», «Открытый занавес» и др. Входила в состав делегации МЭБИК и работала в Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество».

Также вела и профориентационную работу в школах города и области, в летнем оздоровительном лагере «Бизнес-ПРОФИ» и молодежном проекте КРОО «Объединенный центр «Монолит».

Я бы часами рассказывала о том, что сделал для меня МЭБИК и какой вклад внесён в моё становление желание совершенствоваться дальше!

Ключникова Оля, выпускница 2017 года

https://vk.com/id76386717

 

МЭБИК ворвался в мою жизнь в 2005 году. Я учился в Железногорском филиале на факультете управления и связей с общественностью.

Мои студенческие годы запомнились не только интересными лекциями, но и участием в различных спортивных мероприятиях, играми в команде КВН «Железка», студенческим лагерем «Селигер», руководством Железногорским отделением молодежной организацией «Молодая гвардия» и многим другим.

Годы летят незаметно… В 2010 году закончил МЭБИК и меня пригласили на работу в администрацию города Железногорск. Параллельно обучался в аспирантуре и вскоре был назначен руководителем аппарата Железногорской городской Думы.

Активная жизненная позиция и заинтересованность во всех начинаниях дали мне много положительного и МЭБИК сделал значительный вклад.

Гойдин Владимир, выпускник 2010 года

https://vk.com/v.v.goydin

 

Учёба в МЭБИК остается одной из самых ярких страниц в моей жизни. Даже представить не могла насколько увлекательной окажутся студенческие годы в этом ВУЗе. Общение, знакомства с людьми, тяга ко всему новому и неизвестному доставляли невероятные эмоции. И тогда я без всяких сомнений поняла, что сделала правильный выбор, поступив именно сюда!

Ценный опыт, полученный здесь, в дальнейшем стал опорой для меня. В МЭБИК я овладела одной из самых серьезных и интересных профессий, и теперь благодаря этому я готова сделать свой вклад развития общества.

С уверенностью и гордостью говорю: «МЭБИК – мой ВУЗ, МЭБИК – мой выбор!»

Еркнапешян Ани, выпускница 2015

https://vk.com/id369680141

 

После окончания средней школы, я выбрал для себя достаточно сложную профессию в сфере финансов – «Мировая экономика». Это была на тот момент новая специальность, предполагающая хорошую подготовку по математике и иностранному языку.

Поступил в МЭБИК на очное обучение, старался успешно шагать от курса к курсу, показывать высокий уровень освоения дисциплин. Учился с удовольствием и большим желанием. Получив в 2007 году диплом о высшем образовании, начал успешно продвигаться по карьерной лестнице в банковской сфере. Спустя некоторое время, открыл свое дело в качестве индивидуального предпринимателя в сфере строительства.

Сейчас осуществляю работы по отделке натуральным камнем помещений и фасадов зданий и многие другие виды работ, связанные с этим природным материалом. Залогом своего успеха считаю полученное качественное образование в МЭБИК, приобретенные деловые качества, а также постоянное стремление совершенствоваться!

Филиппский Антон, выпускник 2007 года

https://vk.com/id1252447

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами