Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

На пути выбора, МЭБИК – отличный вариант!

iglinВ МЭБИК я пришел в 2008 году, и скажу честно, не чуть не пожалел об этом выборе. Годы, проведенные в Доме знаний, навсегда оставили в моей душе самые яркие и лучшие моменты жизни.

Учиться – это тяжёлый труд, требующей усердия, терпения, а главное стремления стать хорошим специалистом в своей будущей профессии. Качество образовательных процессов этому способствуют, как нигде более. МЭБИК это не просто Дом, где живут одной большой дружной семьей, а ещё отличная база знаний, которая позволяет стать хорошим специалистом, активная студенческая жизнь, регулярное проведение различных творческих мероприятий, конференций, способствующих лучшему погружению в образовательную и студенческую жизнь, это институт со своими традициями и праздниками.

Отдельно выделю преподавательский состав! Я выражаю огромную благодарность за вложенные знания, которые на высок уровне, в сочетании с любовью, вкладывались в студентов.

МЭБИК – мой главный выбор!

Иглин Евгений, выпускник 2013 года

https://vk.com/id56780257

 

iglinМое знакомство с МЭБИК началось в 2014 году. Когда я пришла подавать документы, мне очень понравилось отношение людей ко мне. Не зная меня, коллектив отнесся тепло, радушно. И вот тогда я поняла, что попала домой.

Всему высококвалифицированному педагогическому составу МЭБИК, огромное спасибо за вашу работу с нами! Я знаю, что всегда могу прийти к вам и вы поможете, подскажите и направите в нужное направление.

В 2018 году я получила заветный диплом бакалавра, но так и не смогла расстаться с полюбившимся институтом. Получив документы на руки, я не раздумывая пошла в магистратуру!

МЭБИК – направляет на правильный путь в жизни.

МЭБИК – это то место куда хочется возвращаться.

Озерова Марина, выпускница 2018 года

https://vk.com/id49679885

 

iglinС особым душевным теплом я вспоминаю свои студенческие годы в стенах поистине родного Курского института менеджмента, экономики и бизнеса!

Благодаря высоко квалифицированному преподавательскому составу я получил те знания и навыки, которые позволили мне устроиться на престижную работу в государственной структуре и выполнять свои обязанности на высоком уровне. Помимо учебного процесса в институте была прекрасная возможность развиваться в творческом и физическом направлении.

Если вы стоите на пути выбора института, то МЭБИК – это отличный вариант!

Севостьянов Виталий, выпускник 2015 года

https://vk.com/sevostyanovvitaliy

 

iglinМои воспоминания о МЭБИК связаны с положительными эмоциями. Чем запомнились студенческие годы? Понятно, что не только лекциями и семинарами, а самой студенческой жизнью.

Наша знаменитая игра Communication, которую придумала, организовала и осуществила Наталья Павловна Сазонова, пользовалась популярностью у студентов России и стран ближнего зарубежья. Что вспоминается мне еще: выставка PR-проектов, ежегодные тематические вечера среди студентов нашей специальности, веселые посиделки в столовой, интересные беседы с преподавателями.

А еще МЭБИК научил нас дружить и любить. Мы общаемся семьями, вместе растут наши дети.

Мне повезло с моим институтом, с его уютными стенами, с преподавателями, одногруппниками.

МЭБИК навсегда останется не только в моей памяти, но и в моей душе.

Буткевич (Козырева) Ольга, выпускница 2012 года

https://vk.com/olgakozyreva

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами