Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Мы расскажем Вам про путь к вершинам!

Как выпускница, а теперь уже главный специалист по работе со студентами хочу сказать, что МЭБИК – это не просто учебное заведение, это место, где каждому студенту помогают раскрыть все свои способности, таланты, творческий потенциал. Интереснейшая учёба сочетается с разнообразной внеучебной деятельностью.

Студенческие годы самые запоминающиеся! Приходте к нам и Ваша студенческая жизнь будет самой яркой и насыщенной. Будем вместе учиться, петь, танцевать и играть в нашем Молодежном театре 3D!

Свиридова Наталия Сергеевна, выпускница 2012 года

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

https://vk.com/sviridushka24

 

kalachev«Это было круто!» Такая фраза приходит первой на ум, когда я вспоминаю годы поступления в МЭБИК! Когда меня спрашивают о моей студенческой жизни и том месте, где я обучался, меня переполняют эмоции. В МЭБИКе интересно всё – учебные процессы во главе с молодыми преподавателями, творческая жизнь со множеством фестивалей, концертов, спектаклей начиная с внутренних, заканчивая международными. Благодаря институту я стал востребованным специалистом, многогранным и разносторонним. Мне так понравилась царящая атмосфера добра и позитива, что я решил здесь задержаться не только как студент, но и как сотрудник, лектор и активист МЭБИК.

Дорогие друзья, поздравляю Вас с окончанием школы и желаю легкой руки в выборе своего пути во взрослую жизнь, а если есть сомнения, идите к нам, мы Вам поможем!

Калачёв Олег Сергеевич, выпускник 2013 года

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

https://vk.com/okey46

 

kachkinКурский институт менеджмента, экономики и бизнеса – это ВУЗ, раскрывающий потенциал каждого своего студента на все сто! В стенах МЭБИК мне посчастливилось не только получить достойное образование, но и прирасти все теми качествами и навыками, которые необходимы во взрослой жизни: целеустремленность, коммуникабельность, желание работать и идти вперед, чему, несомненно, способствуют существующие при институте всевозможные студии (танцы, вокал, театр).

МЭБИК в прямом смысле стал моим вторым домом, и сейчас я имею возможность повышать здесь свои профессиональные навыки в качестве директора типографии Дома знаний.

Качкин Василий Николаевич, выпускник 2017 года

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

https://vk.com/kachkin93

 

zyukinКогда я оканчивал школу, то у меня, как у всех школьников, возник стандартный вопрос: «Куда поступать?».

От знакомых узнал про МЭБИК. Решил зайти узнать информацию о поступлении. И в этом Доме мне что-то сразу показалось необычным, то, что отличало его от других институтов. Пять лет учебы пролетели незаметно. Зато осталось много друзей, приятные воспоминания о преподавателях, ещё раз им спасибо. Истории и воспоминания студенческой жизни можно перечислять очень долго.

Моя трудовая деятельность началась в студенческие годы, когда я был студентом 3-го курса. Получив диплом, вопроса трудоустройства у меня не возникло. Мне предложили попробовать свои силы в роли преподавателя. И снова выбор был сделан в пользу МЭБИК!

Почему же МЭБИК – мой вуз? Я закончил этот институт, здесь сформировался мой новый круг общения и профессиональные интересы, здесь выпускались мои студенты, которые при встрече говорят: «Спасибо!»

Уже более 13 лет моя жизнь неразрывно связана с этим домом…

Вот поэтому МЭБИК действительно мой вуз!

Зюкин Дмитрий Викторович, выпускник 2007 года

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

https://vk.com/id5277850

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами