Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Впечатления выпускников программ профессиональной переподготовки об обучении на факультете открытого дополнительного образования МЭБИК

1 июля 2016 г. вступили в силу профессиональные стандарты, в соответствии с которыми в области профессиональной деятельности к работникам предъявляются требования к квалификации и компетенциям по различным квалификационным уровням.

В соответствии с данными требованиями вначале учебного года на факультет дополнительного открытого образования МЭБИК поступили на обучение по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», руководители и заместители руководителей учреждений дополнительного образования - культуры и спорта города Курска и Курской области. Четыре с половиной месяца обучения прошли очень быстро, продуктивно и познавательно для слушателей.

Руководители – это особая категория слушателей – требовательная, интересующая, имеющая за плечами огромный опыт и не один уровень образования, поэтому они беспристрастно со всей строгостью и объективностью оценивали степень профессионализма специалистов МЭБИК. Надо отметить, что работой нашего профессорско-преподавательского состава, приглашенными тьютерами и в целом учебным процессом слушатели остались довольны. Вот только некоторые из откликов:

«Впечатления остались самые радостные и теплые. Хотелось бы сказать огромное «спасибо» всем работникам образовательного учреждения…Впервые столкнулся с понятием «тренинг» и был приятно удивлен тем как эффективно в короткое время разбирается материал и постепенно раскрываются люди в момент разбора каких-либо персоналий.

Обучающий процесс организован таким образом, чтобы работающий гражданин мог получать необходимые знания, не отрываясь от рабочего процесса. Преподаватели обладают хорошими знаниями и доступно доносят их обучающимся.

На протяжении всего процесса обучения ощущается профессионализм всего преподавательского состава, глубокое понимание особенностей категории слушателей Программа разработана профессионально и доходчиво доведена до обучающихся. Спасибо за отличные тренинги и демократичность в обучении.

Много нового, приятно удивили тренинг и отсутствие скучных классических лекций. Преподавателям большое спасибо. Оценил необходимость постоянного притока новых знаний.

Обучение проходило интересно, в перерывах всегда был «перекус», кофе, чай и т.д. за что очень благодарна работникам факультета. Спасибо большое!»

Мы благодарим наших выпускников за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Желаем всем здоровья, удачи, благополучия и профессиональной состоятельности!

Информационный центр

факультета открытого дополнительного образования МЭБИК

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Тел: 8 (4721) 52-00-90

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами