Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Интервью с директором Лингвистического центра Дома знаний Афанасьевой Анастасией Владиславовной

Закончились новогодние каникулы, началось второе полугодие учебного года в Лингвистическом центре, расскажите, пожалуйста, какие новые программы вы предлагаете для курян.

- В этом полугодии мы запускаем сразу две новые группы: Кембриджский курс английского языка, I уровень – начало занятий 27 февраля, интенсивные курсы английского языка для начинающих с нуля – начало занятий 14 марта. По этим направлениям наши преподаватели разработали дополнительные образовательные программы, учебные планы, подготовили учебники. Мы дали рекламу в СМИ, обновили информацию на нашем сайте и теперь ждем новых слушателей. Также мы начинаем работать над новым проектом для слушателей Лингвистического центра – это разговорные летние курсы английского языка в Болгарии, в Варнском университете менеджмента, вузе-партнере Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Чем отличаются ваши курсы от других языковых центров города Курска?

- Таких отличий несколько. Прежде всего – это высокое качество преподавания, о мастерстве наших преподавателей говорят следующие цифры. За 22 года нашей работы у нас успешно сдали экзамены по английскому языку и получили международный Первый Кембриджский сертификат 132 человека, такого результата нет во всем Черноземье. Наш центр рекомендуют друзьям, одноклассникам и знакомым, это действительно такой центр, где можно в совершенстве освоить иностранный язык, узнать о культуре, традициях, обычаях страны изучаемого языка. Среди всех языковых центров города у нас самая недорогая стоимость академического часа занятий, так, занятия английским языком по Кембриджской программе будут вам стоить 2100 рублей в месяц, это 52 рубля 50 копеек за 1 академический час.

Какие дополнительные преимущества получают ваши слушатели, записавшись на курсы иностранных языков?

- Поскольку наш центр имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, то работающие слушатели, как взрослые, так и родители школьников, могут по результатам обучения получить налоговый вычет, и 13% от внесенной за учебный год оплаты им вернется. Привлекают наших слушателей и различные скидки, которые мы предоставляем в оплате за обучение, например скидка, предоставляется двум и более человек, членам одной семьи; желающим овладеть двумя или тремя иностранными языками одновременно; студентам МЭБИК и КТЭиУ, членам ассоциации выпускников МЭБИК.

Ждем ваших заявлений по адресу:

г. Курск, уд. Радищева, 35, ком.205

тел: (4712) 70-82-65

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

www.lingvistznanie.ru

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами