Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дистанционное обучение - без отрыва от работы!

Дистанционное обучение для меня – единственный возможный вариант, поскольку оно проходит без отрыва от работы. Очень удобный, хотя и не самый простой вид образования.

В связи с лишением государственной аккредитации РФЭИ (г. Курск) я была вынуждена в срочном порядке искать ВУЗ, который меня «приютит».

Сомнений относительно МЭБИК не возникло еще и потому, что я получила информацию о том, что это действительно достойный вуз. А возможность перевестись по профилю стала решающим фактором.

Работа над выпускной квалификационной работой для меня проходила очень напряженно. Пришлось собраться: учитывая занятость на работе, времени не хватало катастрофически, и диплом писала по ночам. Немало работы было проделано, но и узнала не меньше.

Положительным моментом явилось то, что руководитель моей работы Закурдаева Виктория Викторовна уделяла мне много внимания, постоянно консультировала, направляя меня в нужное русло,  буквально по полочкам разложила всю выпускную квалификационную работу, за что выражаю огромную благодарность!

Волнительное событие выпускной квалификационной работы прошло в спокойной обстановке, однако члены комиссии были требовательны. Это мне понравилось: такая требовательность может быть только в серьезном и престижном университете.

Я обязательно буду рекомендовать дистанционное обучение в МЭБИК своим коллегам.

Хан Татьяна,
выпускница направления Управления персоналом МЭБИК 2016 г.
г. Дальнегорск, Приморский край

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами