Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Первое впечатление об институте

Первый курс для нас – это всё равно, что пойти в первый класс. Для нас здесь всё в новинку, но нам это интересно.

Маргарита Солуковцева сказала об этом так:

«Первые учебные дни очень порадовали нас. 1 сентября мы пришли на праздник, волнуясь, что вполне естественно: новое учебное заведение, незнакомые люди, много вопросов… Но страх и волнение исчезли, когда увидели добрых, внимательных, без строгости и чопорности преподавателей, сумевших создать добрую и теплую атмосферу».

Шубин Владислав считает, что:

«Институт достойный, очень хорошие преподаватели, которые готовы отдать нам часть себя и отрыть перед нами что-то новое; ребята «на высоте», дружный коллектив и море эмоций, которые я получил уже в первые дни учебы. МЭБИК – очень хороший ВУЗ, который открывает перед нами много возможностей. Я не жалею, что поступил именно сюда, ведь профессии, которые мы получим в дальнейшем откроют для нас новые пути».

Кристина Никитина думает, что мы все надолго запомним свои первые впечатления:

«В первые минуты моего пребывания здесь я поняла, что учиться будет очень интересно. Ведь каждый день в институте – это новые эмоции и новые впечатления».

Чебаненко Дарья сказала:

«Очень рада, что поступила в МЭБИК, потому что сразу, с первого дня было видно, что коллектив дружный. Нам сказали что МЭБИК – это семья, и я ни разу в этом не усомнилась. Тёплая атмосфера, добрые преподаватели, а главное – понимающие. В институте я вообще не вижу каких-то минусов. Всё очень здорово. И мы рады, что поступили именно в МЭИК».

Терентьев Александр дополнил:

«Прошло совсем немного времени с того момента, как я поступил в МЭБИК после окончания «Курского техникума экономики и управления». Мне не верится, что за такой короткий срок я смог получить столько впечатлений, нового материала, дополнительных сведений, хороших друзей. Каждый день в МЭБИКе – это целое открытие и своеобразный сюрприз».

Деканат факультета
подготовки бакалавров

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами