Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Получайте образование, не выходя из дома!

Нашему вузу более двадцати лет. Это – возраст формирования мировоззрения, укрепления жизненных позиций, возраст принятия важных решений. Для молодежи – это возраст самоопределения, выбора профессионального пути. На рынке профессионалов всегда будут в цене экономисты, программисты, менеджеры, муниципальные управляющие, коммерсанты, специалисты по работе с персоналом. Все эти направления подготовки предлагает наш вуз – Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса в том числе и дистанционно! Все, что вам нужно - компьютер, подключенный в Интернет и сайт domebik.ru !

Дистанционная форма обучения имеет много преимуществ:

  • вы учитесь в удобное для вас время

  • вы самостоятельно выбираете график и темп учебного процесса

  • вы экономите на переездах и учебниках.

  • вы учитесь из любой точки мира.

Центр Дистанционного Образования МЭБИК предлагает получение высшего образования по программам бакалавриата (Экономика, Прикладная информатика, Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом, Менеджмент, Торговое дело, Реклама и связи с общественностью) и программам магистратуры (Прикладная информатика, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Управление персоналом, Экономика).

Наш Центр помогает получить желающим и дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки («Прикладная информатика и информационные технологии», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Менеджер по развитию персонала», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Медицинский регистратор» и др.) и курсы повышения квалификации («Антикоррупционная деятельность органов государственной власти», «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд», «Логистический менеджмент», «Финансовый менеджмент», «Кадровое делопроизводство», «Современные финансы для преподавателей СПО», «Менеджмент в социальной сфере», «Компьютерная графика и Web-дизайн»).

Звоните, пишите, заходите на наш сайт.

Тел.: +7 (4712) 70-30-58

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Сайт: domebik.ru

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами