Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Выездные занятия МЭБИК по 44-ФЗ

Одно из конкурентных преимуществ Курского института менеджмента экономики и бизнеса – легкость и мобильность. Подтверждением этому являются регулярные выездные занятия в районах Курской области по актуальным программам дополнительного профессионального образования.

Одна из таких программ повышения квалификации – «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которая реализуется в рамках «ШКОЛЫ ЗАКАЗЧИКА», при участии специалистов Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области, Управления Федерального казначейства по Курской области, комитета по экономике и развитию Курской области.

В период с 13 по 27 февраля 2017 г. проходят занятия в Кореневском районе Курской области.

Контрактные управляющие, члены комиссий и эксперты в сфере закупок, не выезжая в областной центр, на месте, могут получить качественные знания и квалифицированные разъяснения специалистов по нововведениям в закон с учетом правоприменительной практики, о правильности применения положений, регулирующих правоотношения в сфере закупок, и получить удостоверение о повышении квалификации по окончанию обучения.

На выездных занятиях профессионалы-практики проводят консультационную работу по 44 Федеральному Закону - одному из наиболее сложных для участников государственных закупок товаров, работ, услуг.

Ближайшие занятия в г. Курске – 13-27 марта 2017 г.

Ближайшие выездные занятия ( г. Обоянь) 20 марта - 03 апреля 2017 г.

Менеджеры факультета открытого дополнительного образования принимают заявки на организацию и участие в выездных занятиях по телефону: (4712) 52-00-90 и электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба новостей факультета

открытого дополнительного образования

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами