Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новая группа по КЕМБРИДЖСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

27 февраля 2017 года начинаются занятия в группе слушателей английского языка по кэмбриджской программе первый уровень. Занятия будут проходить 3 раза в неделю: пн, ср, пт с 19.00 до 21.15. Преподаватель Толстопятова Е.В. Полный курс рассчитан на 3 года.

Данная программа идеально подойдет для тех, кто решил освоить иностранный язык в совершенстве для учебы или работы за рубежом или в международных компаниях, требующих подтверждения знаний языка. Кроме того, курс готовит к сдаче экзамена на Первый кембриджский сертификат, который подтверждает способность общаться на английском языке в письменной и устной форме в ежедневных рабочих или учебных ситуациях на уровне выше среднего. 

Курс строится по уровневой системе. Всего в программе 8 уровней, из которых 5 первых уровней формируют общую языковую компетенцию, а каждый последующий уровень обучения наряду с совершенствованием языковых компетенций, формирует навыки и умения необходимые для сдачи экзамена FCE. 7-8 уровни представляют собой выполнение практических тестовых заданий формата экзамена FCE. Каждый уровень длится 3 месяца (120 академических часов).

Обучение проводится по коммуникативной методике. В качестве базовых материалов на 1-4 уровнях используются учебные пособия, разработанные и изданные в Великобритании - “Headway” авторов Лиз и Джона Соарз. 5-8 уровни используют практические тесты Gold, First Certificate tests или другие вновь изданные тесты со всеми возможными изменениями в них.

В процессе обучения слушатели осваивают словарь в объеме 5000 слов активной лексики и еще 2000 пассивно - итого 7000 слов и словосочетаний. В ходе обучения используются реальные жизненные ситуации, что помогает более эффективно общаться и развивать речевые навыки, необходимые для дальнейших успехов в жизни. Курс охватывает все грамматические явления современного английского языка, формальную и неформальную речь.

В программе данных курсов удачно совмещены серьезные и достаточно сложные грамматические упражнения и занимательные игры. Многогранный подход к форме изложению материала, несомненно, привлекает внимание и вызывает немалую заинтересованность у слушателей.

В ходе подготовки к тестам слушателям предстоит подготовиться к четырем частям экзамена, которые называются «papers»:

  1. Reading and Use of English (Чтение и понимание текста и лексико-грамматический тест) (1 час 15 минут).

  2. Writing (Письменная речь) (1 час 20 минут) В ходе этого этапа тестирования необходимо написать два сочинения.

  3. Listening (Аудирование) (40 минут). В этой части теста нужно проявить способность понимать английскую разговорную речь, улавливать суть услышанного.

  4. Speaking (Устная речь) (14 минут). Чтобы пройти эту часть теста, нужно уметь общаться на разговорном английском в разнообразных ситуациях, описывать картинки и фотографии, приводить аргументы, приходить к компромиссу.

Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получают сертификат за подписью ректора университета Cambridge.

Приглашаем всех желающих  с базовым школьным уровнем владения английским языком начать обучение.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 70-82-65

Вы также можете оставить заявку на нашем сайте: http://lingvistznanie.ru/feedback/

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами