Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Обучающий семинар «Поддержка актива ННО малых городов и районов Курской области по эффективному участию в реализации социально значимых проектов» в Судже

Преподаватели Курского института менеджмента, экономики и бизнеса провели 6 декабря 2016 года в Суджанском районном Центре народного творчества обучающий семинар «Поддержка актива ННО малых городов и районов Курской области по эффективному участию в реализации социально значимых проектов».

Перед участниками с приветственным словом выступил Фролов Сергей Павлович, заместитель главы Администрации Суджанского района.

Эксперты семинара – представители профессорско-преподавательского состава МЭБИК – в ходе обучения осветили проблемные вопросы социального проектирования и подготовки заявок на гранты:

  • Коммуникативный дизайн социального проектаГусева Ирина Васильевна, декан ФПБ, к.пед.н., профессор МЭБИК;
  • Финансовая грамотность населения Окороков Владимир Михайлович, проректор, к.э.н., профессор МЭБИК;
  • Подготовка и успешная реализация социального проекта. Бюджет социального проекта – Кликунов Николай Дмитриевич, проректор, к.э.н., профессор МЭБИК.

В семинаре принимали участие руководители и лидеры общественных организаций, волонтеры из Суджанского, Кореневского, Беловского и Большесолдатского районов Курской области.

Участники семинара подготовили и защитили социальные проекты, посвященных популяризации памятных мест родного края, развитию интереса к истории и культуре малой родины, упрочению социального партнерства семьи и школы; шефской помощи пожилым гражданам; организации фестивалей для работающей молодежи и другим социально значимым вопросам.

Выражаем сердечную признательность всем участникам обучающего семинара, а также Администрации Суджанского района и дирекции Районного Центра народного творчества Галине Николаевне Артеменко и Виктору Николаевичу Блинченко за содействие и поддержку в проведении мероприятия.

Информационный центр
Курского института менеджмента, экономики и бизнеса,
8 (4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами