Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Получено свидетельство о государственной регистрации электронного издания «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд»

Электронное издание Курского института менеджмента, экономики и бизнеса «Подосинников Е.Ю., Королев М.Н., Окорокова Г.П. Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд: учебно-методический комплекс. Курск, 2016» прошло библиографический учет и ему присвоен номер государственной регистрации обязательного экземпляра электронного издания – 0321603779.

Поздравляем коллектив авторов!

Учебно-методический комплекс предназначен для служащих бюджетных, казенных учреждений, контрактных управляющих, государственных и муниципальных служащих.

Цель электронного издания: получение новых компетенций в области контрактной системы закупок: обоснование государственной и муниципальной нужды и осуществления закупок, особенностей проведения экспертизы товаров, работ, услуг по КС, обжалования в КС, аудита, контроля и мониторинга в КС.

Факультет открытого дополнительного образования МЭБИК приглашает руководителей и специалистов, отвечающих за осуществление закупок, а также для иных лиц, интересующихся тематикой государственных закупок в Российской Федерации пройти обучение в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 5 апреля 2013 г, а также требованиями, определенными профессиональным стандартом «Специалист в сфере закупок».

Менеджеры факультета открытого дополнительного образования принимают заявки на организацию занятий по телефону: (4712) 52-00-90 и электронной почте: fdo@mebik.ru

Служба новостей факультета
открытого образования
www.fdomebik.ru

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами