Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Социальный спектакль «Открой сердце»

Молодежный театр «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, под руководством актера Курского драматического театра Сергея Малихова, 28 ноября вниманию зрителей представил социальный спектакль «Открой сердце».

«Открой сердце» - это один из тех немногих спектаклей, после которых остается ощущение чистоты себя и своей души, словно тебя взяли «постирали» и пустили светлым и чистым в несовершенный мир. Энергия и эмоции исходящие со сцены сметают наповал, не оставляя никого равнодушным. Каждая история спектакля - это маленькая жизнь, где совершаются ошибки, принимаются судьбоносные решение или происходят случайные встречи, которые переворачивают и меняют всё то, что было раньше.

Социальный спектакль «Открой сердце» наполнен огромным спектром эмоций. Всё начинает с ужаса статистики, после подкрепляется этюдом с «мертвым лесом» тех чувств и любви, которыми мы пренебрегаем. Каждый последующий этюд показывает нам то, к чему могут привести наши желания и стремления. В случае истории «Любовь, как вечная борьба» зрители смогли увидеть, что ложь и измены никого не щадят. «Взгляд сердцем» показывает нам всю красоту истинной любви, ее безграничную веру и силу. Напоминанием о мимолетности жизни стал этюд «Бессмертная любовь», кричащий о неумолимости времени и о том, что из прошлого ничего и никого не вернуть. Два этюда, как зеркало отражающие решения человека: «Разрушающий эгоизм» и «Созидающий альтруизм». Дальше мы встречаем полный чувств, эмоций и красок хореографический номер «Зажги огонь в сердце». И финал нас встречает скромным названием эпилог, в котором за 3 минуты показана вся жизнь и красота чистой и вечной любви, ради которой во все века сражаются, умираю и живут.

И снова в зале нет тех, кого бы ни тронули эти истории, из которых состоит спектакль. И снова зал аплодирует стоя. Благодарим режиссера-постановщика Сергея Малихова и актеров Молодежного театра «3Д» за великолепную работу!

Служба новостей студенческого совета МЭБИК и КТЭиУ
8(4712) 70-82-47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Вашему вниманию мы представляем видео-фрагменты спектакля

This text will be replaced

и фотоотчет

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами