Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Совещание с представителями Донецкого государственного университета управления

26-27 сентября Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса принимал гостей из Донецкого государственного университета управления.

27 сентября состоялось совещание, на котором присутствовали представители ДонГУУ – проректор по учебной работе Костина Лариса Николаевна и заведующая кафедрой менеджмента внешнеэкономической деятельности Беганская Ирина Юрьевна и представители МЭБИК – проректор по учебной работе Закурдаева Виктория Викторовна, декан факультета подготовки магистров Окорокова Наталья Сергеевна, декан факультета подготовки бакалавров Гусева Ирина Васильевна, директор центра качества Кузьмина Светлана Николаевна, а так же руководители образовательных программ подготовки магистров – проф. Еськова Наталья Анатольевна, проф. Кликунов Николай Дмитриевич, проф. Жиляков Дмитрий Иванович. На совещании в основном обсуждались вопросы обучения выпускников ДонГУУ в МЭБИК на факультете подготовки магистров. Руководители образовательных программ рассказали об особенностях обучения в магистратуре МЭБИК и презентовали профили образовательных программ. Кроме того обсуждались вопросы сотрудничества вузов в различных сферах образования – в области научной деятельности, дополнительного образования и других.

В результате совместной работы был составлен и подписан договор о сотрудничестве ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики бизнеса» и ГОУ ВПО «Донецкий государственный университет управления». Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашим новым вузом-партнером.

Пресс-центр МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами