Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Изменения в Указе Президента Российской Федерации в составе Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции

Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2106 года «О внесении изменений в состав Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и в состав президиума этого Совета, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1060» внесены изменения в составе Совета:

  • включен Вайно А.Э. – Руководитель Администрации Президента Российской Федерации.

Окорокова Галина Павловна, на протяжении ряда лет входившая в состав Совета как член Общественной палаты Российской Федерации, согласно изменениям в вышеназванном Указе представлена в Совете как ректор частного образовательного учреждения высшего образования «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса».

Галина Павловна, безусловно, известный общественный деятель. Но вдвойне приятно, что в Указе Президента России отражена её профессиональная деятельность. Тем самым обществу, студентам,  абитуриентам и их родителям  подается сигнал о повышении доверия к  частным вузам. К Курскому институту менеджмента, экономики и бизнеса,  к другим добротным учреждениям высшего образования.

Это ответственно,  это обязывает профессорско-преподавательский состав и сотрудников соответствовать  полученной оценке.

А Галине Павловне Окороковой, нашему ректору,  желаем больших успехов в работе Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции!.

Пресс-центр Дома Знаний
(4712) 70-82-47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами