Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семинар «Проверки трудовой инспекцией: основные риски и способы их сокращения»

18 августа в Доме знаний состоялся актуальный семинар «Проверки трудовой инспекцией: основные риски и способы их сокращения», организованный Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса и Межрегиональной организацией «Знание».

Участие в семинаре позволит слушателям своевременно подготовиться к проверке Государственной инспекцией труда. Важно знать не только полномочия инспектора, требования, которые предъявляет закон к работодателю и ответственности за его нарушения, но и свои права и меры защиты в рамках проверки.

Лекторы ответили на все вопросы и провели индивидуальные консультации.

Слушатели семинара отметили важность вопросов, вынесенных для рассмотрения и обсуждения, а также актуальность методических материалов, подготовленных организаторами мероприятия:

«Семинар был очень содержательным. Узнали о новых требованиях, которые предъявляет закон к работодателю. Выражаю огромную благодарность лекторам семинара. Ольга А.»

«Материал лекторы преподали доступно, ответили на все интересующие вопросы. Спасибо организаторам семинара за интересное и нужное мероприятие. Ирина П.»

«После семинара я подчеркнула для себя несколько новых требований законодательства, обновила старые знания в области охраны труда. Лекторы доходчиво донесли информацию. Елена И.»

Первый проректор, проректор по учебной работе
Закурдаева Виктория Викторовна,

тел.:70-30-64, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами