Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов в Железногорске

6 июля состоялся выпуск студентов заочного отделения факультета подготовки бакалавров Курского института менеджмента, экономики и бизнеса в г.Железногорске.

Студенты, обучавшиеся по направлениям «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», успешно сдали Государственный экзамен и защитили выпускные квалификационные работы. Сегодня они получают дипломы бакалавров.

С поздравлениями в адрес выпускников выступил Александр Викторович Воронин – председатель Городской Думы г.Железногорска и Лариса Валентиновна Хованская – начальник управления Пенсионного Фонда г.Железногорска. Гости праздника отметили высокий уровень профессиональной подготовки выпускников МЭБИК и рассказали о том, что более 10 лет на вакантные должности в городские структуры власти с удовольствием принимают наших студентов, очень довольны их качественной работой и ответственным отношением к порученному делу. И в этом году традиция продолжится.

Галина Павловна Окорокова – ректор МЭБИК, сердечно поздравила выпускников с победой, пожелала новых свершений на пути профессионального роста и пригласила продолжить обучение в магистратуре нашего вуза по актуальным и современным направлениям подготовки.

Главный специалист по работе со студентами Анна Николаевна Голубчикова рассказала о том, что в МЭБИКе учатся студенты из разных уголков России: это и Карелия, и Якутия, Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, есть студенты из Беларуси и других стран ближнего зарубежья. Анна Николаевна передала горячий привет от выпускника МЭБИК 2012 года Романа Владимировича Романова, командира подразделения войск специального назначения: «Желаю всем здоровья, целеустремленности, чистого голубого неба и мира вашим семьям. Радуйтесь жизни, идите смело, и только вперед!».

Слова благодарности и уважения звучали в этот вечер в адрес ректората вуза, деканата и всех сотрудников и преподавателей МЭБИК, выпускники отмечали теплую и дружескую атмосферу, которая всегда царит в институте, доброе и заботливое отношение к студентам, внимание и поддержку.

Хочется в этот торжественный день пожелать всем огромного счастья, успехов и удачи во всех начинаниях:

Пусть ветер наполняет паруса,
К заветной цели вдаль зовут просторы,
Пусть чаще происходят чудеса,
И дружба будет твердою опорой.

К успеху долгожданному прийти,
Легко решая сложные задачи,
Средь множества возможностей в пути
Пусть станет верным компасом удача!

 

Макарова Оксана Михайловна,
специалист по учебно-методической работе
8(4712) 52-08-98
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами