Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов в Рыльске

5 июля в г.Рыльске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета подготовки бакалавров Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Молодые специалисты получили подтверждение своим знаниям и успехам в области государственного и муниципального управления и бухгалтерского учета.

Присутствующих на вечере поприветствовали Глава Администрации Рыльского района Андрей Владимирович Лисман, зам.главы Администрации г.Рыльска, выпускник МЭБИК, Владимир Николаевич Ковальчук. Прозвучали добрые слова напутствия нашим выпускникам и благодарность в адрес администрации вуза и профессорско-преподавательского состава МЭБИК за высокий уровень подготовки специалистов, успешно работающих в органах местного самоуправления района и города.

Выпускников, их детей и родителей поздравила с сегодняшним праздником ректор МЭБИК, заслуженный деятель культуры РФ, к.э.н., Галина Павловна Окорокова и пожелала успешного продвижения к высокой мечте, удачи в жизни, здоровья и добра.

Наших «именинников» поздравили также: проректор по экономическому развитию, к.э.н., профессор Владимир Михайлович Окороков, проректор по науке МЭБИК , профессор Николай Дмитриевич Кликунов, декан факультета подготовки бакалавров, к.п.н. Ирина Васильевна Гусева, директор центра дистанционного образования, к.с.н. Надежда Анатольевна Туякбасарова.

Много добрых слов прозвучало в этот вечер в адрес администрации вуза, сотрудников МЭБИК, преподавателей и специалистов по работе со студентами. Выпускники сердечно благодарили всех за высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение к студентам, внимание и понимание. Они пожелали здоровья всем сотрудникам МЭБИК и процветания вузу.

Преподаватель! Какое прекрасное слово!
Оно нашей жизни и свет и основа,
Сияет для нас путеводной звездой,
И в мир новых знаний ведет за собой!

Песни, поздравления, стихи, цветы, музыка, радость и улыбки на лицах – все это создало неповторимую атмосферу праздника. Никому не хотелось прощаться, и мы знаем, что встретимся скоро с нашими выпускниками, когда они принесут дипломы об окончании бакалавриата в нашу магистратуру. Ждем всех и сердечно поздравляем с праздником вручения диплома!

Макарова Оксана Михайловна,
специалист по учебно-методической работе
8(4712) 52-08-98
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами